МБОУ СОШ пос. Лесной
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Лесной Амурского муниципального района Хабаровского края
Добро пожаловать на наш сайт!

Турнир по настольным играм

Добавлено: 23 апреля 2019 8:59
923 просмотра |

Сегодня многие увлечены компьютерными играми. Между тем множество веков истории насчитывают настольные игры. Они развивают логическое и ассоциативное мышление, знакомят с историей и культурой,  с экономическими законами и жизнью общества. Настольные игры требуют внимания, общения играющих друг с другом; они создают ощущение комфорта, уюта и домашнего тепла. 

В школе 19 апреля состоялся турнир по настольным играм. В мероприятии приняли участие учащиеся разных возрастов  от 1 до 11 класса, всего же было 16 участников. Все ребята были разбиты на четыре команды. Каждый член команды должен был сразиться с ребятами из другой команды и заработать в свою копилку командную как можно больше очков.  В турнире было всего 4 игры: уно, лото, твистер и экивоки . ребята приняли активное участие во всех играх. Ну, а в конце турнира были выявлены победители, которые получили впоследствии диплом победителя и сладкий приз.

Было очень интересно и весело! 

Спасибо всем участникам и организаторам!

Фотогалерея


Поделиться: