МБОУ СОШ пос. Лесной

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Лесной Амурского муниципального района Хабаровского края
Добро пожаловать на наш сайт!

Общешкольное родительское собрание-2023

Добавлено: 15 сентября 2023 13:03
95 просмотров |

Дорогие родители, обновление учебно-воспитательного процесса в новом учебном году — это важный шаг в развитии нашей школы. Очень радостно, что большинство родителей приняли  участие в общешкольном родительском собрании и получили информацию о предстоящих изменениях.


 Воспитание — это ключевая составляющая образовательного процесса, которая помогает формировать личностные качества, ценности и навыки учеников. Нововведения в этой области позволят лучше соответствовать требованиям современного общества и подготовить учащихся к будущим вызовам. 

Директор школы Кулак О. Л. информировала родителей по работе в  Дневник.ру. Даны инструкции, рекомендации. 

Директор  школы  представила информацию о безопасности учащихся в здании школы. Довела до сведения родителей информацию об организации питания в школе.

В ходе собрания, родители имели возможность задать различные вопросы, касающиеся интересующих их тем. Вопросы были внимательно выслушаны, и на них получены ответы. Это свидетельствует о том, что администрация школы открыта для диалога и готова решать ваши вопросы и проблемы.

Желаем  всем нам успешного учебного года. Пусть каждый ребенок раскроет свой потенциал, достигнет новых высот и будет радовать нас своими успехами. 

Обращайтесь к администрации школы в случае возникновения любых вопросов или затруднений, мы всегда готовы помочь вам.


Поделиться: