МБОУ СОШ пос. Лесной
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Лесной Амурского муниципального района Хабаровского края
Добро пожаловать на наш сайт!

Всероссийский открытый урок на портале Проектория «Сделай громче»

Добавлено: 15 апреля 2021 11:13
351 просмотр |

15 апреля 2021 года учащиеся 5 и 6 классов участвовали в просмотре Всероссийского открытого урока на портале Проектория «Сделай громче». Учащиеся узнали, из каких тем рождаются песни, кто участвует в создании хитов, какую роль играет продюсер и как музыка помогает людям в период самоизоляции.

Трудно представить человека, который совсем не любит музыку. Спикеры урока рассказали, почему одни песни становятся популярными, а другие забываются бесследно. Дали советы, как сберечь голос. Известные певцы рассказали интересные факты о музыкальной индустрии.


Знаменитые спикеры Д. Маликов, Катя IOWA, TERNOVOY,Slane, Natan и Антон Комолов говорили с учащимися о таком удивительном виде искусства, как музыка.

Напомним, что данное мероприятие проводится Министерством просвещения Российской Федерации совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» и нацелено на формирование у обучающихся навыков профессионального самоопределения, а также знакомство с передовыми индустриями и перспективными профессиями

Фотогалерея


Поделиться: