МБОУ СОШ пос. Лесной

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа пос. Лесной Амурского муниципального района Хабаровского края
Добро пожаловать на наш сайт!

Профориентационная ВСТРЕЧА С КУРСАНТКОЙ 1 КУРСА Дальневосточного Юридического института МВД России

Добавлено: 16 января 2024 8:29
111 просмотров |

СЕГОДНЯ СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА С КУРСАНТКОЙ 1 КУРСА Дальневосточного Юридического института МВД России  Гарматюк Ольгой Вячеславной, Выпускницей нашей школы 2023 года, для учащихся 6-11 классов.


Дальневосточный Юридический Институт МВД России- единственный институт образовательной системы МВД России на огромной территории Дальневосточного федерального округа.  За годы своего существования учебное заведение подготовило и выпустило более 35 тыс. специалистов для органов внутренних дел.


В современном мире мы не можем обойтись без помощи правоохранительных органов. Полицейские – это те, к кому в первую очередь обращаются граждане, когда случается беда. О том как поступить в учебное заведения, какие направления имеются, условия обучения и проживания студентов наши старшеклассники узнали на профориентационной встрече, гостем которой стала выпускница нашей школы, а теперь курсантка ДВЮИ МВД г. Хабаровск.

В ДВЮИ МВД России приветствуется спорт! Если вы занимаетесь дзюдо, самбо, боксом, легкой атлетикой, шахматами, командными видами спорта, такими как: футбол, волейбол, то Ваши навыки будут совершенствоваться, как и раньше, так как у вас будет возможность попасть в сборную команду института и защищать честь ВУЗа на соревнованиях.

В процессе учебы в институте курсанты получают бесплатное форменное обмундирование и обеспечиваются ежемесячной стипендией. Денежное довольствие сотрудников индексируется каждый год, это означает гарантированный рост зарплаты ежегодно.

Очень много познавательного и нужного узнали ребята, беседа прошла в теплой , дружеской атмосфере.


Поделиться: